Самолет авиакомпании S7 Airlines не смог вылететь из Казани в Москву из-за того, что в двигатель воздушного судна попала птица.
Как сообщает «Татар-информ» со ссылкой на представителя международного аэропорта «Казань» Аделя Гатауллина, пассажирам самолета на время ожидания нового вылета предоставили горячее питание и напитки. Граждан с детьми разместили в комнате матери и ребенка.
139 пассажиров должны будут вылететь в столицу России в 18.00. Напомним, что самолет сняли с рейса в 9.40 во время снижения. В результате инцидента никто не пострадал. Сейчас проводится работа по замене носового обтекателя самолета.
Иллюстрация: avia.pro