Самолеты будут летать дважды в неделю
С 1 мая будущего года Казань и Горно-Алтайск свяжут новые прямые авиарейсы. Вылеты будут проходить два раза в неделю — по понедельникам и четвергам, сообщает пресс-служба авиакомпании Nordwind.
Из Казани рейс Боинг 737-800 на 189 мест отправится в 00:45, с прибытием на Алтай в 8:10. В обратном направлении самолет вылетает в 9:15, прилет в Казань запланирован на 8:50. Всего в пути пассажиры будут находиться 3,5 часа. Указано местное время для каждого аэропорта