В Казани автоледи на Suzuki сбила переходившего дорогу по правилам пенсионера

У пожилого мужчины диагностированы различные травмы

76-летний житель столицы Татарстана в минувшую среду попал под колеса авто, когда переходил дорогу по пешеходному переходу и на зеленый сигнал светофора.

Как сообщает ИА «Татар-информ», всё произошло на перекрестке улиц Московской и Межлаука. Пенсионера сбила 31-летняя девушка, которая была за рулем иномарки Suzuki.

В больнице медики диагностировали у пострадавшего перелом таза.

Прокрутить вверх