В результате наезда четырехмесячная малышка получила ушиб мягких тканей головы
28-летний водитель «Chevrolet Lacetti» наехал на детскую коляску в минувшую субботу. ДТП произошло днем на перекрестке Оренбургский тракт — Танковая в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.
Помимо этого инцидента в тот же день жертвами невнимательных водителей оказались еще двое детей. Так, девятилетняя девочка попала под колеса Chevrolet Niva, когда переходила проезжую часть на улице Беломорской. Дорогу пешеходу не уступил 59-летний водитель. В результате ДТП ребенка госпитализировали с переломом голени.
С сотрясением головного мозга в больницу попала 12-летняя школьница, переходившая проезжую часть на улице Симонова. Она попала под колеса Kia Ceed, за рулем которого находился молодой человек 28-ми лет.
Иллюстрация: baltika.fm