Новые тарифы вступят в силу с завтрашнего дня
С 20 января в Казани повысится стоимость проезда в метро при безналичной оплате. Соответствующее постановление подписал Кабинет министров Татарстана.
Согласно документу, при оплате банковской и транспортной картой билет будет стоить 35 рублей. При оплате наличными стоимость проезда останется прежней, сообщили в городском Комитете по транспорту.
В ведомстве рассказали, что до 15 февраля в метрополитене действует акция, которая позволит снизить стоимость поездки на 7 рублей. Для этого билет необходимо купить через смартфон, у которого есть привязка к карте с национальной платежной системой «Мир».
