Объявлен тендер на создание проектной документации объекта
В 13-м квартале ЖК «Салават Купере» в Кировском районе Казани намерены создать школу на 1501 место. Тендер на разработку проектной и рабочей документации этого и ряда других объектов размещен на сайте госзакупок.
В тендер вошли разработка документации на строительство многофункционального культурного центра в Азино-1, (с покупкой мебели, оборудования и инвентаря), домов культуры в селах Шура Арского района и Камышлы Кукморского района, ливневой канализации к СИЗО на 1000 мест в Казани и ФАПов по модульной технологии. Общая сумма контракта — более 48 млн рублей, из которых на проектирование школы в «Салават Купере» приходится более 10,5 млн.
Заказчиком выступает ГКУ «Главинвестстрой РТ». Заявки принимают до 18 мая, победителя торгов назовут 22 мая. Все работы должны быть сделаны до 24 ноября.