Распоряжение подписано исполкомом столицы РТ
Двухмесячник пройдет с 17 апреля по 16 июня 2017 года. Курировать его работу будет
городской штаб во главе с руководителем исполкома Денисом Калинкиным. В штаб войдут главы администраций районов, председатель комитета внешнего благоустройства, председатель комитета потребительского рынка исполкома и другие чиновники.
Также в ходе двухмесячника задействуют сотрудников Роспотребнадзора, МВД, Государственного ветеринарного объединения, Службы судебных приставов и Россельхознадзора. Эта группа будет составлять протоколы с изъятием, «предметов административного правонарушения».