К счастью, пассажиров в салоне автомобиля не было
На Оренбургском тракте в ночь с пятницы на субботу произошло ДТП с участием нетрезвого таксиста. Об этом «Казань24» сообщил очевидец инцидента.
Авария произошла после часу ночи 25 ноября. Белый автомобиль Chevrolet врезался в столб. Судя по повреждениям, иномарка двигалась с высокой скоростью. В салоне сработали подушки безопасности.
По словам очевидца, водитель такси был пьян. На месте происшествия сотрудники ГИБДД проводили медицинское освидетельствование водителя Chevrolet в присутствии понятых. Нетрезвому лихачу грозит наказание в виде лишения водительских прав.
К счастью, в салоне такси в момент ДТП не было пассажиров. На автомобиле была установлена шашечка с номером телефона «567-1-567». Данный номер используется для вызова такси компании «Татарстан».


Фото: «Казань24»

