Осенью испортили устройства на улицах Болотникова, Серова, Космонавтов, Горьковском шоссе и проспекте Ибрагимова
С начала года в столице Татарстана вандалы вывели из строя 30 сенсорных кнопок вызова зеленого сигнала светофора. Этой осенью были испорчены устройства на улицах Болотникова, Серова, Космонавтов, Горьковском шоссе и проспекте Ибрагимова.
Ежемесячно вандалы портят по 2-3 сенсорные кнопки: их поджигают или разбивают. Работы по восстановлению устройств выполняют сотрудники МКУ «АСУДД».
Свидетелям актов вандализма рекомендуют обращаться в полицию.