Мэр города призвал УК постепенно подключать тепло в жилые дома
В Казани сегодня стартует отопительный сезон. Мэр города Ильсур Метшин на деловом понедельнике призвал УК постепенно подключать тепло в жилые дома.
— Во многих социальных учреждениях тепло уже дали. По жилому фонду разная ситуация. Как всегда, есть те, кто требуют включить тепло поскорее, и есть те, кто готовы и подождать, — отметил он.
Метшин призвал глав администраций города и УК прислушаться к пожеланиям жителей.