В Казани сегодня водителя раздавил ковш погрузчика

Трагедия произошла на территории технополиса «Химград»

50-летний житель Казани сегодня погиб в производственном помещении на территории технополиса «Химград». Как сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ, инцидент произошел  утром.

Водитель компании «Интергрузсервис» ремонтировал технику и в какой-то момент ковш погрузчика оторвался и раздавил его.

От полученных травм мужчина скончался на месте. Сотрудники Следственного управлении СКР по Татарстану начали доследственную проверку. На предприятии изъята необходимая документация, проводятся мероприятия. Обстоятельства трагедии выясняются.

Напомним, что накануне в столице Татарстана погиб оператор сваебойной машины. Рабочий находился в кабине, когда многотонная техника начала уходить под землю и в результате перевернулась. Всё произошло на стройке по улице Лебедева, 18.

 

Прокрутить вверх