Рекорды зафиксирует международное агентство регистрации рекордов INTERRECORD
Сразу три национальных рекорда намерены поставить в День России в Казани. Планируется, что это произойдет в казанском культурном центре «Сайдаш» на ярмарке мастеров по полимерной глине.

Татарстанские ремесленники готовы создать самый большой флаг России из глиняных роз, самый большой букет ландышей и такой же букет незабудок. Все три национальных рекорда зафиксирует международное агентство регистрации рекордов INTERRECORD.
Ярмарка начнется 12 июня в 10 утра. Ее гости смогут купить бижутерию, интерьерные украшения, игрушки и другие изделия из полимерной глины. Также на ярмарке пройдут мастер-классы, детский и взрослый чемпионат по лепке роз, торжественное награждение участников рекорда и концерт.
Регистрация для самозанятых проходит на Цифровой платформе МСП.РФ в разделе «Региональные меры поддержки».