Мужчина рыбачил в районе речпорта
В минувшую пятницу возле речного порта в Казани мужчина рыбачил на льдине. Очевидцы вызвали спасателей.
Как сообщает «Татар-информ», на месте выяснилось, что рыбаку не требовалась помощь. Сотрудники МЧС провели с мужчиной разъяснительную беседу после которой он покинул опасную льдину.
Напомним, что накануне татарстанские синоптики сообщали, что в Казани в субботу потеплеет до 13 градусов выше ноля.