В Казани спасатели прогнали рыбака с опасной льдины

Мужчина рыбачил в районе речпорта

В минувшую пятницу возле речного порта в Казани мужчина рыбачил на льдине. Очевидцы вызвали спасателей.

Как сообщает «Татар-информ», на месте выяснилось, что рыбаку не требовалась помощь. Сотрудники МЧС провели с мужчиной разъяснительную беседу после которой он покинул опасную льдину.

Напомним, что накануне татарстанские синоптики сообщали, что в Казани в субботу потеплеет до 13 градусов выше ноля.

Прокрутить вверх