Процедура будет проходить в рамках производственной практики
В Казани студентов аграрного университета и ветеринарной академии хотят отправить работать вместо мобилизованных аграриев. С соответствующей просьбой к образовательным учреждениям обратился Минсельхоз Татарстана передает «Коммерсантъ».
Ведомство запросило списки студентов, которые будут работать в хозяйствах во время посевной при отсутствии мобилизованных аграриев. Это всего лишь стандартная процедура организации производственной практики, пояснили в министерстве.
