Автомобилист ехал по дворовой территории со слишком высокой скоростью
В минувшее воскресенье, 16 апреля, 34-летний владелец иномарки «Шевроле Кобальт» сбил во дворе дома №24 на улице Ломжинская Советского района 6-летнего ребенка. Об этом сообщает пресс-служба республиканской Госавтоинспекции.
По информации дорожного ведомства, горожанин ехал по двору со слишком высокой скоростью и не заметил, как на дорогу из-за припаркованной машины выбежал мальчик. Водитель не успел избежать столкновения и сбил пешехода.
Ребёнка доставили в больницу с сотрясением мозга и переломом носа.