Пассажиры смогут прослушать аудиоэкскурсию, а также получат подарочный набор

В Казани вновь запускают рейс экскурсионного трамвая «Тюбетейка». Об этом на пресс-конференции сообщил гендиректор «Метроэлектротранса» Айдар Абдулхаков.
Трамвай “Тюбетейка” начнет работать по маршруту №2 ежедневно с 17 часов. «Это вагон РВЗ 1986 года выпуска, из тех, которые работали в Казани с 1961 года. Это красно-желтые вагоны, их было более 400, они в свое время были визитной карточкой Казани», – рассказал руководитель предприятия.
Время экскурсии займет 45 минут от железнодорожного вокзала до речного порта и обратно. По словам Абдулхакова, участники трамвайной экскурсии получат аудиогиды и подарочный набор, состоящий из треугольника, элеша и напитка. Стоимость экскурсионного билета составит 500 рублей, уточнил спикер.