Сегодня ночью на улице Аделя Кутуя неизвестные вскрыли двери в офисное здание и вынесли оттуда оборудование
Исчезновение имущества первым обнаружил охранник, который делал утренний обход.
Злоумышленникам удалось вынести с третьего этажа здания всю технику.
В данный момент на месте происшествия работают полиция и кинологи. Как сообщает информационное агентство «Татар-информ», поднят вопрос о возбуждении уголовного дела.