В казанском метро сегодня произошел сбой в оплате проезда картами на турникетах

Это было связано с техническими проблемами подачи интернета

В казанском метро сегодня утром произошел сбой в оплате проезда банковскими картами на турникетах. Об этом сообщается в telegram-канале МУП «Метроэлектротранс».

Это было связано с техническими проблемами подачи интернета от компании «Билайн». На месте работали технические специалисты компаний.

В 7.45 интернет на станциях восстановили, оплата банковскими картами начала проходить в штатном режиме.

Прокрутить вверх