В казанском поселке Мирный обнаружены тела двух погибших

Предположительно, смерть наступила из-за отравления газом

В казанском поселке Мирный были обнаружены тела двоих людей, погибших предположительно из-за отравления газом.

Следственный комитет уже выехал на место происшествия. Подробности произошедшего выясняются, сообщает «Реальное время».

Прокрутить вверх