Ключи от новых квартир получили более 30 молодых семей

В казанском микрорайоне «Салават купере» сегодня заселили еще один соципотечный дом, расположенный по проспекту Ильгама Шакирова, 5а. Об этом сообщили в Госжилфонде при президенте РТ.
Новоселами стали более 30 молодых семей. В 17-этажной новостройке – 340 квартир: 138 однокомнатных, 168 двухкомнатных и 34 трехкомнатные квартиры общей площадью 15 тыс. кв. метров.
Это шестой и последний дом третьего квартала, отметил исполнительный директор ГЖФ Марат Зарипов. По его словам, всего с 2019 года здесь построили и передали казанским участникам жилищных программ в общей сложности 1614 квартир.
В трех кварталах «Салават Купере» продолжаются строительные работы на 21 жилом объекте на 2 546 квартир. Их планируется сдать в эксплуатацию в этом и следующем году.
Фото: Госжилфонд при президенте РТ