В Татарстан некачественное молоко ввозят из Перми, Москвы и Самары – Роспотребнадзор

Таковы результаты проверок надзорного ведомства

Управление Роспотребнадзора по РТ пришло к выводу, что некачественную молочную продукцию в Татарстан ввозят из Пермского края, Самарской области и Москвы, пишет ИА «Татар-информ».

Специалисты надзорного ведомства выявили фальсификаты продукции таких компаний, как «Белмолоко» (Москва), «Юговский комбинат молочных продуктов» (Пермский край), «Вега-Продукт» и «Млечный путь» (Самарская область).

Прокрутить вверх