скорая

В Татарстане 11-летний мальчик выжил после падения с высоты

Его состояние врачи оценивают как стабильно-тяжелое

В Нижнекамске 11-летний школьник выпал из окна восьмого этажа и остался жив. Несчастный случай произошел накануне вечером в доме №61 по ул.Сююмбике, передает «НТР 24».

Сейчас мальчик находится в Детской городской больнице. Его состояние медики оценивают как стабильно-тяжелое, они держат связь с коллегами из ДРКБ Казани.

Причина падения неизвестна. По словам очевидцев ЧП, мальчик был в сознании до приезда «скорой».

Прокрутить вверх