Его состояние врачи оценивают как стабильно-тяжелое
В Нижнекамске 11-летний школьник выпал из окна восьмого этажа и остался жив. Несчастный случай произошел накануне вечером в доме №61 по ул.Сююмбике, передает «НТР 24».
Сейчас мальчик находится в Детской городской больнице. Его состояние медики оценивают как стабильно-тяжелое, они держат связь с коллегами из ДРКБ Казани.
Причина падения неизвестна. По словам очевидцев ЧП, мальчик был в сознании до приезда «скорой».
