В Зеленодольске взломан и ограблен банкомат «Тимер-банка»

Преступление было совершено сегодня ночью

Как минимум двое неизвестных, судя по данным камеры видеонаблюдения, взломали и похитили деньги из банкомата «Тимер-банка» на улице Космонавтов в Зеленодольске.

По предварительным данным, украдено около 120 тысяч рублей. Сейчас полицейские ищут подозреваемых, сообщили в пресс-службе МВД по РТ.

Прокрутить вверх