В ЖК «Салават Купере» построили еще два дома

В ближайшее время они должны быть введены в эксплуатацию

В квартале № 10 в доме № 5 ЖК «Салават Купере» сейчас устраняют замечания заказчика – УКС исполкома Казани. Также там идет комплектация исполнительно-технической документации.

В квартале № 13 дом № 1 сегодня получил заключение о соответствии. До 12 апреля по нему должно быть выдано разрешение на ввод в эксплуатацию, сообщается на сайте Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ.

Прокрутить вверх