Его нужно ликвидировать до 1 марта
Исполком столицы республики постановил ликвидировать пассажирское автотранспортное предприятие №4. Такой документ опубликован в сборнике правовых актов мэрии. Его подписал руководитель исполкома города Рустем Гафаров.
Председателем ликвидационной комиссии назначен директор предприятия Альберт Галимов. В состав комиссии также вошли первый заместитель председателя КЗИО исполкома Татьяна Козловская, заместитель председателя комитета Альфир Идиятуллин, замначальника отдела приватизации комитета Линар Шарафеев, главный специалист отдела управления и учета муниципального имущества комитета Дмитрий Ушаков. Ликвидировать ПАТП нужно до 1 марта будущего года. Причины ликвидации предприятия в мэрии не уточняют.