Местные жители обратили внимание на отсутствие отопления в учреждении образования
Жители Зеленодольска жалуются на холод в местной школе № 11. По их словам, отопления там нет уже с 5 декабря. Один из родителей в соцсетях рассказал, что дети вынуждены заниматься в куртках.
«Мой ребенок там учится, на физкультуре очень, холодно кофту одевают»;
«Там окна неплотно закрываются, поэтому и кажется что холодно. У нас так в классе окно стулом подпирают»; — пишут пользователи социальных сетей
Пресс-служба администрации Зеленодольского района сообщила, что 19 декабря комиссия управления образования района оперативно выехала в школу. По состоянию на 12 часов 15 минут температурный режим соответствует нормам СанПин и составляет 24 градуса. В 3 угловых кабинетах на 1, 2 и 3 этажах температура 18 градусов. Также в школе провели ремонт и установили насос для циркуляции воды в системе отопления, — сообщили в администрации.