Второклассник избил учительницу в Татарстане

Педагог уже зафиксировала побои в медучреждении

Ученик 2-го класса избил учительницу школы №44 в Набережных Челнах. Уточняется, что она — классный руководитель ребенка, пишет Chelny-biz.ru.

Школьник набросила на педагога с кулаками, а на следующий день она пришла с синяками. В школе инцидент не комментируют, отмечая, что во всем теперь будет разбираться  полиция. Директор учреждения заявила, что не вправе разглашать детали происшествия. На данный момент известно, что учительница зафиксировала побои в медучреждении.

Прокрутить вверх