Замминистра информатизации и связи Татарстана Анатолий Геллер покинул свой пост

Он был уволен по собственному желанию

Замглавы Минсвязи РТ Анатолий Геллер ушел в отставку по собственной инициативе с 5 мая. Об этом пишет «БИЗНЕС-онлайн» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

О том, где чиновник продолжит работу, в министерстве не ответили. По сведениям Inkazan.ru, он перейдёт на работу в Ростехнадзор в качестве помощника руководителя.

Кроме того, сейчас неизвестны ни преемник, ни исполняющий обязанности замминистра. Геллер занимал пост заместителя министра c 31 мая 2010 года. Кто займет его место, пока неясно.

Фото: mic.tatarstan.ru

Прокрутить вверх