11-летнего мальчика и 6-летнюю девочку доставили в ДРКБ
Женщина и двое детей отравились угарным газов в одном из пятиэтажных домов на Шамиля Усманова в Казани.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ, 37-летняя женщина с признаками отравления госпитализирована в городскую больницу №7. 11-летнего мальчика и 6-летнюю девочку доставили в ДРКБ.
Состояние всех троих – средней степени тяжести.