Женщина с двумя детьми отравились угарным газом в Казани

11-летнего мальчика и 6-летнюю девочку доставили в ДРКБ

Женщина и двое детей отравились угарным газов в одном из пятиэтажных домов на Шамиля Усманова в Казани.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ, 37-летняя женщина с признаками отравления госпитализирована в городскую больницу №7. 11-летнего мальчика и 6-летнюю девочку доставили в ДРКБ.

Состояние всех троих – средней степени тяжести.

Прокрутить вверх