ДТП произошло в Ново-Савиновском районе города
1 мая днем водитель «Дэу» на перекрестке улиц Чуйкова и Гаврилова потерял сознание и столкнулся с двумя автомобилями. Совершая поворот, мужчина внезапно почувствовал себя плохо. Уже без сознания он нажал на газ и въехал в два автомобиля, стоявших на светофоре.
Водители поврежденных машин сразу оказали мужчине первую помощь, сообщают пользователи социальных сетей.