Жители казанских Салмачей жалуются на грязную воду из кранов

Соответствующие фото они выложили в соцсетях

Жители поселка Салмачи в Казани жалуются на грязную воду из-под крана. Она имеет неестественный оранжевый цвет. По словам граждан, с такой проблемой они сталкивались и ранее — с июня по август. Также жители поселка сообщили, что в жаркие дни воды вовсе не было.

«Вот такая замечательная водичка. Фанта прямо из-под крана. И напор замечательный», — говорится в сообщении в социальных сетях.

Прокрутить вверх