ЖКХ 13:03, 05.10.2024
Количество сообщений с просьбой начать подачу тепла в квартиры выросло в 4 раза
Раис РТ Рустам Минниханов на совещании в Кабмине РТ поручил уже сейчас дать тепло в дома и социальные объекты. Причиной он назвал то, что в процессе пуска тепла могут возникнуть нестандартные ситуации. Кроме того, количество сообщений с просьбой начать подачу тепла в квартиры выросло в 4 раза
«Сегодня уже полным ходом нужно подавать тепло, особенно в социальные объекты. Не исключено, что во время запуска тепла возникнут нестандартные ситуации, поэтому процедуру необходимо начинать уже сейчас», - подчеркнул Минниханов.
На сегодня общий процент готовности объектов в республике составляет 99,6%. Полностью готовы объекты социально-культурной сферы. В жилищном фонде паспорта готовности оформлены на 99%. Работы продолжаются в 13 муниципалитетах по 74 объектам. Готовность котельных также составляет 99%, здесь в работе 30 объектов в Казани, уточнил глава Минстроя РТ Марат Айзатуллин.
Новости по теме
Популярное
Новости Казани
Авто
Архив
Блоги и соцсети
ЖКХ
Криминал
Кубок Конфедераций
Культура
Медицина
Образование и наука
Общество
Полезное
Политика
Промышленность, технологии, связь
Религия
Спорт
Строительство
Транспорт
Экология, природа и окружающая среда
Экономика и бизнес
Новости партнеров