26.04.2024 06:43

USD

EUR

Казань

Путин, Медведев и Матвиенко поздравили Рустама Минниханова с 23 февраля

Политика 20:39, 23.02.2018

Рустам Минниханов

Высокопоставленные российские политики прислали лидеру Татарстану поздравительные телеграммы

Президент России Владимир Путин, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и ряд других государственных деятелей отправили президенту Татарстану Рустаму Минниханову поздравительные телеграммы по случаю празднования 23 февраля.

«Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества! В трудных походах, на полях исторических сражений ковались победные, патриотические традиции российского воинства, крепла его мощь и слава, – говорится в поздравление Путина.

Российский лидер пожелал Минниханову успехов и всего самого доброго.

«Проходят годы, сменяются эпохи, но славные традиции российских Вооруженных Сил – верность своему долгу и преданность интересам Отчизны – бережно сохраняются и передаются новым поколениям российских солдат и офицеров», – отмечается в тексте телеграммы от Медведева.

«Мы гордимся непреходящим патриотизмом российского воинства, всегда преданно защищавшего интересы Родины, и сегодня чествуем всех, кто воинской доблестью и созидательным трудом приумножает мощь и славу России», – сказано в телеграмме от Матвиенко.

Фото: пресс-служба президента РТ

Новости партнеров