26.04.2024 22:47

USD

EUR

Казань

В Казани состоится суперфинал по игре в World of Tanks

Общество 20:02, 21.09.2018

В турнире примут участие тысячи геймеров со всей России и стран СНГ

22 сентября во Дворце единоборств «Ак Барс» пройдёт суперфинал всероссийской серии турниров «Время танков. Битва взводов» по военно-исторической игре World of Tanks. Геймеры со всей страны соберутся в Казани, чтобы побороться за звание чемпиона этого года. Ожидается более 3000 посетителей.

Гостей ожидает большая развлекательная программа:

Битва взводов - схватки между сильнейшими командами со всей России и СНГ за звание Чемпиона страны. Следить за ходом турнира можно будет на большом мультимедийном экране, с полным погружением в атмосферу игры и происходящие события.

Шоу-матч - между финалистами отборочных игр из Республики Татарстан, Республики Марий Эл и Чувашской Республики и победителями внутреннего турнира Минского офиса разработчиков Wargaming будет проведён специальный матч. Битва между местными игроками и гостями из Минска. Разработчики против виртуальных танкистов!

Личные зачеты - любой желающий сможет принять участие в индивидуальных виртуальных боях. На площадке установят более сотни игровых компьютеров, геймеры смогут продемонстрировать свои боевые навыки и получить призы от партнёров.

Общение с разработчиками - желающие смогут пообщаться с разработчиками игры командой Wargaming из Минска и получить ответы на интересующие вопросы. Отметим, что в августе исполнилось 20 лет компании.

Онлайн трансляция на всю Россию - с мероприятия будет вестись прямой эфир, танкисты со всей страны смогут наблюдать за турниром. Вести праздник будет известный телеведущий и шоумен Николай Камка, онлайн стрим будет комментировать известный «танкист» Дмитрий KoP3uHbl4 Васильков.

Развлечения и подарки для всей семьи - на площадке будут организованы тематические фото-зоны, различные мастер-классы, мобильные салоны красоты, развлечения для детей. Для участников и гостей приготовили множество подарков, среди них игровое золото и компьютерная периферия.

Начало мероприятия в 12:00 по адресу: Казань, проспект Фатыха Амирхана, 1Г, Дворец единоборств «Ак Барс». Вход бесплатный, сообщают организаторы.

Новости партнеров