26.04.2024 18:33

USD

EUR

Казань

Путин отметил победу Минниханова на выборах

Политика 15:30, 24.09.2020

Глава государства сегодня пообщался с руководителями регионов, выигравших голосование

Президент РФ Владимир Путин сегодня в режиме видеоконференции пообщался с 20 главами регионов, которые выиграли выборы 13 сентября. Первым он переговорил с Президентом РТ Рустамом Миннихановым.

Минниханов поблагодарил Владимира Путина за доверие и поддержку всех инициатив и проектов. А также за помощь бизнесу и гражданам в условиях пандемии коронавируса.

«Выборная кампания проходила не в простое, а в сложное время. Пандемия, экономическая ситуация. Хотел бы поблагодарить вас за принятые решения, быстрые действия Правительства РФ в части системных предприятий, малого и среднего бизнеса, самозанятых. Но самое главное — за поддержку нуждающихся слоев населения. Это позволило нам достойно провести выборную кампанию. Национальные цели, которые определены вами, говорят о качестве жизни нашего населения. Я заверяю вас, что Татарстан активно будет реализовывать все проекты своевременно. Заверяю, что все вопросы, и связанные с коронавирусом, и с другими вызовами,  мы с ними справимся Заверяю вас, что Татарстан будет активно реализовывать все проекты своевременно», — сказал Минниханов.

«Рустам Нургалиевич, вы человек очень опытный и очень эффективный. Команда у вас профессиональная. Рассчитываю, что — так же как было в предыдущие годы — вы будете работать с полной отдачей. Я знаю, как заинтересованно вы решаете стоящие перед республикой задачи, и с каким эффектом», — сказал Путин и далее, обращаясь ко всем главам регионов, призвал обратить особое внимание на мероприятия, связанные с пандемией ковида.

Новости партнеров