27.04.2024 07:39

USD

EUR

Казань

Казанцы сообщили о подозрительном пакете на дороге рядом с Кизическим монастырём

Происшествия 17:02, 11.04.2017

По предварительной информации, подозрительный пакет обнаружили на проезжей части, движение автомобилей по ул.Декабристов частично перекрыли

Сегодня около 15:30 на улице Декабристов возле Кизического монастыря обнаружили подозрительный пакет. По предварительной информации, он лежал посреди проезжей части. После сообщений от очевидцев на место выехали полицейские, пожарная машина, а также кинологи. Движение машин частично ограничили, чтобы никто не наехал на находку.

Пакет обследовала собака, однако внутри ничего подозрительного не обнаружили, сообщили нашей редакции в МВД по Татарстану. Очевидцы же сообщили, что в пакете было несколько больших обрезков шкур. Скорее всего, пакет выпал из проезжавшей грузовой машины.

подозрительный пакет

После недавнего теракта в петербургском метро полицию и другие оперативные службы Казани перевели на усиленный режим несения службы. Как мы сообщали накануне, с 5 по 7 апреля в Казани проверили 23 объекта транспортной инфраструктуры, жизнеобеспечения и особой важности. На 13 из них персонал беспрепятственно позволил пронести муляжи взрывного устройства.

Фото: "Казань24"

 

Новости партнеров