26.04.2024 13:39

USD

EUR

Казань

Метшин о Фаттахове: Министр молодежи и должен быть таким молодым и креативным

Политика 10:56, 25.06.2018

Фаттахов

Новоиспеченный министр получил награду за работу в исполкоме

Мэр Казани Ильсур Метшин поздравил уже бывшего замруководителя исполкома города Дамира Фаттахова, который на днях был назначен министром по делам молодежи Татарстана. Об этом говорится на официальном портале мэрии города.

Метшин пожелал Фаттахову успехов в работе на новом месте и отметил, что серьезный опыт работы и общения с молодежью позволит ему добиться значительных результатов на министерской должности.

«Это тот путь, который должен быть, через который нужно пройти. Министром молодежи как раз должен быть молодой и креативный сотрудник», – сказал Метшин.

Фаттахов проработал в исполкоме Казани на разных должностях около 12 лет. В начале чиновничьей карьеры он был одним из самых молодых депутатов Казанской городской думы. Затем он возглавил Комитет по делам детей и молодежи, а после стал главой Кировского и Московского районов.

Фаттахов

Фаттахов же поблагодарил коллег за плодотворную совместную работу. Он отметил, что трудился в сильной команде настоящих профессионалов.

«Вы больше, чем руководитель, вы мой учитель, наставник, старший товарищ. Спасибо, что поверили в меня, доверили серьезную работу, масштабные городские проекты. Благодаря вашему примеру для меня одним из основных принципов стало слушать и слышать людей, на благо которых мы трудимся», – обратился Фаттахов к Метшину.

Градоначальник пожелал успехов новоиспеченному министру и наградил его знаком отличия знаком отличия «За труд и доблесть на благо Казани».

Фаттахов

Фото: kzn.ru

Новости партнеров