26.04.2024 23:50

USD

EUR

Казань

Минниханов о прокуратуре: Ежегодно вы защищайте интересы тысяч татарстанцев

Общество 18:59, 14.01.2018

Рустам Минниханов

Президент поздравил работников надзорного ведомства с профессиональным праздником

В Казани сегодня прошли торжественные мероприятия, посвящённые празднованию Дня работника прокуратуры России, сообщает пресс-служба президента РТ.

В торжестве принял участие президент Татарстана Рустам Минниханов, который поздравил сотрудников надзорного ведомства с профессиональным праздником. Он отметил, что прокурорам часто приходится сталкиваться с нестандартными, сложными проблемами, не имеющими прямого и быстрого решения.

прокуратура

При этом Минниханов подчеркнул, что реакция прокуроров на несоблюдения прав граждан должна быть не только незамедлительной, но взвешенной, всесторонне выверенной.

«Ежегодно ваши сотрудники защищают интересы тысяч потерпевших татарстанцев», – сказал Минниханов, отметив, что роль прокуратуры заметна во многих сферах жизни.

В конце своей речи Минниханов поздравил прокурора Татарстана Илдуса Нафикова с награждением орденом Почета. По словам президента, такая награда свидетельствует о профессионализме и заслугах работников татарстанской прокуратуры.

«Безусловно, это достойное признание профессионализма и заслуг Илдуса Саидовича и всего коллектива», – приводит пресс-служба президента РТ слова Минниханова.

прокуратура3

Фото: пресс-служба президента РТ

Новости партнеров