27.04.2024 01:31

USD

EUR

Казань

Никаких переименований челнинского стадиона в «Белый медведь» не будет – ФК «КАМАЗ»

Спорт 11:05, 10.07.2017

В футбольном клубе из Набережных Челнов опровергли информацию СМИ о том, что стадион в парке «Гренада» якобы переименуют в честь пивного бренда

Сегодня футбольный клуб «КАМАЗ» выступил с официальным заявлением по поводу информации о переименовании стадиона клуба. Накануне в СМИ появились предположения о том, что арена будет названа в честь бренда «Белый медведь», поскольку такое название журналисты обнаружили на сайте клуба. В баннере, посвящённом игре между «КАМАЗом» и «Нефтехимиком», которая пройдёт 15 июля и откроет новый футбольный сезон, значилось наименование «Белый медведь Арена».

В официальном заявлении клуба сказано, что никаких переименований с упоминанием данного бренда не планировалось и не планируется. А если стадион будут переименовывать, то об этом сообщат на пресс-конференции, как и подобает профессиональным футбольным клубам.

Также представители клуба заявляют, что рады вниманию СМИ к баннеру, появившемуся на сайте клуба и таким образом хотели привлечь внимание к началу нового сезона и предстоящему подписанию соглашений с новыми спонсорами и партнёрами (судя по всему, среди них будет и известный производитель пива).

Татарстанское дерби между ФК «КАМАЗ» и «Нефтехимиком» состоится 15 июля в 15 часов на стадионе в парке «Гренада». В перерыве между таймами пройдёт розыгрыш комплекта новой формы челнинского клуба

Новости партнеров