26.04.2024 06:17

USD

EUR

Казань

Долгожданная свадьба: выбираем платье

Полезное 17:01, 24.09.2012

Для любой девушки нет более долгожданного и чудесного дня, чем день её свадьбы. Именно в этот день хочется, чтобы абсолютно всё было просто идеально. Ну и конечно сама невеста должна выглядеть как королева.
Главным в подготовке свадьбы всегда был и остается выбор свадебного платья невесты, поэтому давайте немного поговорим о свадебной моде. Модница Первопрестольной особенно повезло, свадебные салоны Москвы одевают не только столичных невест, но и девушек со всей России, которые специально приезжают выбирать платье в Москву.
Последние модные показы этого сезона говорят невестам о том, что сейчас в тренде короткие свадебные платья. Длина может быть как немного ниже колен, так и выше. Тут выбор зависит от личных предпочтений невесты, её темперамента, особенностей фигуры. Немаловажно и то, где планируется проводить свадебную церемонию. Вряд ли пышное платье с длинным шлейфом будет уместно смотреться где-нибудь на морском побережье!
Также модельеры предлагают невестам и классические длинные свадебные платья. При выборе такого платья стоит обратить внимание на декор. Особенно актуальны в этом сезоне цветочные элементы, атлас и вышивка бисером или искусственным жемчугом. Декольте же в этом сезоне выполняют в форме сердца, что тоже можно считать трендом.
Не стоит забывать, что какое бы платье вы ни выбрали, самое главное, чтобы оно подчеркивало достоинства вашей фигуры и сделало вас самой незабываемой невестой.

Новости партнеров