27.04.2024 04:49

USD

EUR

Казань

Что подарить на серебряную свадьбу?

Полезное 10:05, 24.01.2013

На серебряную свадьбу можно подарить что угодно! Но традиционным подарком считаются, конечно же, серебряные изделия. Дарящим на заметку, чтобы сделать роскошный подарок близким людям и не уйти в сферу астрономических трат, найдите компании, которые поставляют серебряные изделия оптом, зачастую у них бывают и розничные продажи по ценам более низким, чем в обычных магазинах. Дальше вы увидите список подарков, которые вы можете вручить своим родителям на такую великую дату.
1. Серебряные кольца, которыми на юбилее будут обмениваться ваши родители под марш Мендельсона. Будет намного лучше, если вы еще сделаете на них гравировку. Что выбить, решать только вам, чаще всего это дата свадьбы или имена.
2. Две изящные серебряные ложечки в красивом футляре. Здесь без гравировки вообще нельзя обойтись.
3. Дорогая коллекционная монета из серебра. Такую покупку вы можете сделать в банке, там могут сразу же поместить ее в красивый футляр. Да и на второй большой юбилей вам будет проще определиться с подарком: пусть это будет золотая монета.
4. Серебряная чаша (найдете ее во многих ювелирных магазинах). За праздничном столом попросите официантов или сами наполните это чашу вином и скажите родителям, чтоб они выпили ее до дна.
5. Серебряная подкова (считается, что она приносит счастье). Ее можно потом подвесить дома.
6. Еще одна полезная штука – ионизатор воды с серебром.
7. Для матери – серебряная цепочка с кулоном, для отца – серебряная заколка (если, конечно, он носит галстуки).
Можно, конечно, и не «привязывать» подарок к серебру, выбрав подарок из чего-то другого.
– Футболки: на женской надпись «любимый муж», а на мужской, соответственно, «любимая жена». Это интересный, оригинальный и бюджетный вариант подарка. Он прекрасно подойдет для праздника в кругу семьи, если, конечно, родители не собираются делать грандиозное торжество.
– Перекидной календарь с фотографиями родителей, начиная со дня их знакомства.
– Другие подарки, связанные с фотографиями (тарелки, подушки, кружки), коллаж из фото с романтическими моментами жизни и трогательными пожеланиями гостей. Это действительно будет уникальным подарком, без которого просто нельзя обойтись.
– Из фотографий можно сделать целый фильм. Возьмите старые фотокарточки, отсканируйте их и добавьте более современные семейные фото с детьми, внуками. Достаточно просто расположить их в правильном порядке под приятную музыку.
– Еще один хороший подарок – фотосессия. Мало кто из взрослых людей позволяет себе такое, и им по-настоящему будет приятно.
– Если у вас есть какое-то хобби, связанное с рукоделием, можно вышить картину с фото родителей, связать в подарок скатерть из красивых ниток. Конечно же, им будет приятно получить такой шикарный подарок.

Новости партнеров