26.04.2024 11:00

USD

EUR

Казань

Выбираем цветы

Полезное 13:34, 22.08.2013

Говорят, цветы – лучший подарок. Цветы могут дополнить недосказанное, а то и вовсе заменить все слова. Дарить цветы – это всегда считалось галантным и романтичным. И пусть некоторые снобы говорят, что цветы – это банально и устарело, но их дарили, дарят и дарить будут. Любимым, родным, близким и просто коллегам. А правильно выбранный букет уж никто не осмелится назвать банальным!

Существует множество подходов к выбору цветов. Рассмотрим некоторые из них.

Самое простое – это знать, какие именно цветы нравятся человеку. И, соответственно, дарить именно их. Очень порадует любимого человека доставка цветов Саратов. Это станет настоящим сюрпризом, особенно если цветы дарятся без повода.

Второй вариант – по знаку зодиака. Считается, что каждому знаку соответствует свой цветок. О этих соответствиях в интернете масса информации. Третий подход – внешний вид человека. Очень хорошо применим к женщинам. Если это брюнетка – яркие цвета роз, лучше всего красные, георгин, гладиолус. Если женщина блондинка – это нежно-розовые, белые или желтые цвета. Если же рыжеволосая – темные розы, орхидеи или гиацинт.

Четвертый вариант – окраска цветов. Так, желтый – цвет расставания, розовый цвет вообще универсален – для любого возраста и по любому случаю. Пестрые цветы поднимут настроение, красный – цвет любви, страсти.

Вариаций множество. Не бойтесь экспериментировать, ни один букет не испортит настроение! И помните, цветы - это всегда модно, они никогда не надоедают и не расстроют ни одну женщину, и даже мужчину.

Новости партнеров