28.03.2024 13:45

USD

EUR

Казань

Особенности приобретения недвижимости в Лондоне

Полезное 11:12, 31.12.2013

В настоящее время очень популярными стали покупки недвижимости зарубежом

Цели покупки могут быть разными. Так, например, купить квартиру в Лондоне на en-rus.co.uk можно для личных целей, для собственного проживания. Чаще же всего недвижимость приобретается для бизнес-инвестирования

Вложение денег в недвижимость Лондона считается удачным, поскольку особенность Англии в том, что экономика страны находится на хорошем уровне, а система банков отличается надежностью. А также прекрасный уровень английского образования является еще одной причиной покупки жилья в Англии. Возможность сдачи жилья в аренду может приносить хороший стабильный доход, и отсутствие налога на имущество будут хорошим аргументом в пользу покупки недвижимости в столице Англии. Ипотека в Лондоне существенно выгоднее, чем например в Москве.

Что касается цен, то здесь значение имеет расположение, а также функциональное назначение жилья. Естественно центральные районы, такие как Вестминстер, Кенсингтон, Ноттинг Хилл, Челси считаются наиболее престижными и дорогими. Стоимость недвижимости центра Лондона – от 1 миллиона фунтов до 50 миллионов фунтов.

Среди наиболее популярных районов для покупки жилья можно назвать Мей Фэер, Хамстед, Бейс Геттен.

Приобрести недвижимость Лондона может любой иностранец, который становится резидентом Англии. Но получить английское гражданство все же достаточно сложно.

Новости партнеров