27.04.2024 03:16

USD

EUR

Казань

Пластиковые окна в сравнении с окнами из других материалов

Полезное 21:17, 29.01.2014

В нашей стране наравне с окнами из поливинилхлорида популярны окна из алюминия и дерева, а вот остекление с применением таких материалов, как сталь, прозрачный пластик и т.д. широкого распространения среди населения не получило.

Популярность деревянных и алюминиевых окон в настоящее время гораздо ниже популярности окон из ПВХ. 78% покупателей выбирают окна из поливинилхлорида.

Алюминиевые конструкции широко применяются при строительстве магазинов, промышленных и развлекательных комплексов.

С каждым годом спрос на окна из ПВХ растёт и уже измеряется многими десятками миллионов квадратных метров в год.

С момента появления пластиковых окон в России, окна из ПВХа прочно занимают первое место по сравнению с окнами, изготовленными из других материалов. Продажи пластиковых окон не только остаются очень высокими, но и хорошо растут каждый год.

Грамотная работа производственников, ориентирующихся на разные категории покупателей, богатый ассортимент, представленный на http://plast-plus.ru/, хороший сервис со стороны продавцов и реклама, наряду с замечательными потребительскими свойствами окон из ПВХ обеспечивают стойкий интерес населения к этим изделиям, а значит и рост продаж.

Пластиковые окна представлены на рынке в нескольких ценовых категориях, доступные, средней цены и дорогие, что обеспечивает удовлетворение потребностей окнами из ПВХ всех слоёв населения.

Возможность взять в банке кредит на покупку окон тоже способствует увеличению спроса.

Рост потребления пластиковых окон, конечно же, когда то уменьшится, но скорее всего это произойдёт в далёком - далёком будущем потому, что так называемая «вилка» цена/качество у этих окон пока самая лучшая.

К тому же растущая конкуренция среди производителей и продавцов в борьбе за покупателя играет на руку покупателю, так как идет снижение цен и улучшение качества окон потому, что внедряются самые лучшие технологии и уменьшаются издержки.

У пластиковых окон прекрасное настоящее и великолепное будущее.

Новости партнеров