26.04.2024 17:36

USD

EUR

Казань

Крепкое здоровье и красивая фигура: как худеть правильно?

Полезное 22:38, 08.09.2014

Решили привести свой вес в норму? Тогда старайтесь худеть в течение дня. Предлагаем вам один из вариантов:

7.00 Делаем зарядку
Ученые пришли к выводу, что выполнение физических упражнений с утра помогает сжечь значительно больше калорий, нежели после обеда. К тому же выполнение зарядки способствует ускорению метаболизма, который приводит к сжиганию калорий.

7.40 - 8.00 Завтрак
Утром кушать нужно обязательно! Начать свой день вы можете с вареных яиц, овсянки или фруктов. Не рекомендуется употреблять углеводы. До 12 часов дня не стоит пить кофе, чай или соки. Таким образом, вы ограничите поступление лишних калорий. На протяжении всего дня можете устраивать небольшие перекусы.

13.00 Время обеда
Употреблять пищу строго запрещено на рабочем месте, а тем более перед персональным компьютером. Так вы не будете контролировать количество употребляемой пищи. Старайтесь не спешить глотать пищу, пережевывайте ее тщательно. Так вы быстрее насытитесь.
Обедать сегодня можно на улице: во дворе или парке. Не нужно брать с собой жареную картошку или вермишель. Обменяйте эти блюда на салат и овощи.

17.00 - 18.00 Устройте себе отдых
В это время рекомендуется отправляться на прогулку. Так вы дополнительно потратите энергию. Можно посетить спортивный клуб или сделать зарядку на свежем воздухе. Отличным решением будет езда на велосипеде. Ведь вы отлично проведете время и при этом сожжете излишние жиры.

Ужин устройте через час после тренировки или прогулки. Употреблять разрешается ягоды, овощи, фрукты, а также отварное мясо и молочные продукты. Ни в коем случае не переедайте. Это чревато негативными последствиями. Например, вас будут постоянно преследовать боли в желудке, вы будете чувствовать себя отвратительно и при этом сильно поправитесь.
Придерживаясь такого распорядка дня, вы сможете очень быстро и легко похудеть. Результат такого образа жизни –¬ минус лишние килограммы, плюс хорошее настроение и отличное самочувствие.
Удачи вам!

Новости партнеров