26.04.2024 14:45

USD

EUR

Казань

Подготовка к купальному сезону: выбираем эпиляцию

Полезное 14:38, 06.04.2016

Чтобы носить красивые короткие платья и высокие каблуки необходимо обязательно придерживаться одного условия – следить за кожей ног. Конечно, такая перспектива, как удаление лишних волос по вечерам никого не радует. Ведь на данное мероприятие, как правило, уходит не менее 20-30 минут. А иногда так хочется погулять с подружками, посидеть с любимым перед телевизором или просто понежиться в кровати. Поэтому, каждая девушка стремиться отыскать такой способ удаления волос, чтобы в течение 1-2 недель они не отрастали. Расскажем Вам о наиболее действенных методах борьбы с нежелательным волосяным покровом.

Эпилятор и восковые полоски

На сегодняшний день использование эпилятора позволит вам наслаждаться гладкостью ног на протяжении нескольких недель. Для проведения данной процедуры вам потребуется не менее одного часа. При этом Вы придадите идеальную гладкость ногам, зоне бикини и подмышкам. Но помните, что плохой эпилятор имеет свои недостатки. Результатом не правильного ухода за кожей после эпиляции и использования некачественного прибора является врастание волос. Поэтому старайтесь покупать только самые качественные аппараты. И не забывайте после проведения процедуры отшелушивать кожу. Для этого используйте скрабы и пилинги.

Депиляция карамелью

К биоэпиляции относится депиляция карамелью. Это альтернатива эпиляции с использованием воска или сахара. В состав карамели входит растительный клей, сахар, лимон и мед. Если сравнивать с восковой процедурой, то данная более безвредна. Ведь в предварительном нагревании кожи нет необходимости. Следовательно, ваши сосуды не будут повреждаться. А вот карамельная эпиляция прекрасно подходит даже тем, кто страдает варикозным расширением вен. Это лишь некоторая часть всех видов эпиляции. Какой выберите Вы, решать только Вам.

Новости партнеров