26.04.2024 16:18

USD

EUR

Казань

Бижутерия всегда в моде-советы дизайнера Дианы Павловской

Полезное 20:03, 13.04.2015

Каждая женщина старается украсить себя не только оригинальным и ярким нарядом, но и красивой и модной бижутерией. Однако умение и чувство стиля присущи не каждой представительнице прекрасного пола. При выборе бижутерии важно учитывать не только стилистику образа, но и возраст, а также значимость мероприятия. Грамотность при выборе украшений является залогом успеха.Особенно это касается,когда покупаешь вечернее винтажное платье.Мода на бижутерию была и остается актуальной во все времена. Иногда красивые украшения могут затмить сияние золота.

Некоторые женщины верны одному стилю, что делает их образ законченным, а восхищенные взгляды то и дело падают с разных сторон. Мода как всегда непостоянна, поэтому то, что вчера вызывало всеобщий восторг, сегодня уже не актуально и нелепо.Очень тяжело при выборе свадебного дизайнерского платья.
При выборе бижутерии важно делать акцент на стиле и возрасте.


1. Барышни, имеющие пышные очертания, должны отдавать предпочтения украшениям объемных форм. Причем они могут быть простыми: броши с крупными камнями, громоздкие колье и браслеты, кулоны. Девушкам с хрупкой фигуркой отлично дополнят свой образ ажурными кольцами и кулончиками, сережками-гвоздиками и тонкими браслетиками.
2. Важно привлекать внимание не только к рукам или шее. Если ваш конек красивая грудь, то глупо не «показать» ее другим, выбирайте наряды с глубоким вырезом-декольте и красивые бусы. На запястье можно одеть браслет в тонком дизайне, а красивые ноготки и стильный маникюр подчеркнуть необычным колечком. Ношение большого количества колец может показаться неуместным.
3. Обладательницам тонкой и длинной шее удастся подчеркнуть ее сережками максимальной длины, но не очень вульгарными. Круглое лицо вытянут серьги в виде цепочек, вытянутое лицо можно «округлить» украшениями круглой формы.
Каждый сезон трактует свои новинки бижутерии. Конечно, можно оставаться верной своему избранному стилю, но почему бы иногда не поэкспериментировать с чем-то новеньким? Так, для зимы актуальны массивные украшения, но с простыми формами. Это крупные кольца и перстни, бусы и браслеты из различных стилей. Преимущество отдается натуральным материалам: камням, коже. Уместно использование страз.
На уме у дизайнеров вновь этника. Поэтому для весны внось удачными станут украшения из пластика. Такие стили как этнический, кэжел и винтаж всегда будут актуальными.
Что такое модная бижутерия сегодня:
1. Браслетики тонкой формы с элементами цветов, листиков, бабочек и букв.
2. Браслеты из кожи, камней, пластиковых деталей, глины и дерева.
3. Модные сочетания коричневого и бирюзового в браслетах и бусах.

Фото в данной статье предоставлены российским дизайнером Дианой Павловской,авторская студия вечерних и эксклюзивных нарядов,источник: сайт www.fashion-piart.ru,

личный сайт самого дизайнера  www.dianapavlovskaya.com

а ещё можно посмотреть  блоги   dianapavlovska.livejournal.com,а также diana-pavlovskaya.blogspot.ru

Новости партнеров