26.04.2024 22:19

USD

EUR

Казань

Натяжные потолки в Казани

Полезное 09:41, 10.10.2013

Натяжной потолокНатяжные потолки – отличный выбор для тех, кто ценит эстетику, красоту и время. Так как установка ПВХ потолка не затрачивает много времени и сил, что является одним из главных достоинств. Кроме того данный вид отделки является безусловным лидером в разнообразии цветовых решений, фактуры, а также созданию неповторимого дизайна многоуровневых потолочных конструкций. Все это делается без особого труда и усилий, что позволяет обновить внешний вид квартиры, коттеджа или любого другого помещения, за считанные мгновенья. Для этого даже нет необходимости выносить мебель и другие вещи из комнаты, все делается элементарно просто, безо всякого строительного мусора, опилок, стружек и т.д.

Так например компания "ПотолокБРИЗ" занимается установкой натяжных потолков в Казани под ключ. Специалисты фирмы подскажут, посоветуют Вам выбрать оптимальные варианты по цветовой гамме, фактуре, толщине  материала. Помогут разобраться с размерами, установят как классические ровные, так и потолки различных форм, плавные кривые линии, овалы, прямоугольные и квадратные формы. Кроме этого, по желанию клиента, могут установить и многоярусные конструкции различных форм и цветов.

Чем же так хороши бесшовные натяжные потолки? Ответ на этот вопрос очень простой! Существует масса достоинств, некоторые из которых уже были названы.

Итак, достоинства:

  • Эстетичный внешний вид – натяжные потолки обладают гладкой поверхностью, которая может быть любых форм и цветовой гаммы, материал абсолютно ровный и не имеет загибов и выпуклостей.
  • Безопасность использования бесшовных полотен заключается в том, что материал не выделяет специфических запахов и вредных веществ, не притягивает пыль, не накапливает конденсат.
  • Долговечность эксплуатации – ПВХ полотно очень прочно, и не подвергается усадке, выцветанию, провисанию. Гарантия достигает 15 лет, что означает достаточную мотивацию для их использования.
  • Легкость установки, которая обуславливается простотой, но в то же время эффективностью, не затрачивая при этом ни особых усилий, ни времени, ни больших материальных средств.
  • Возможность вмонтирования потолочных светильников, где все коммуникации будут спрятаны за ПВХ полотном.

Несомненное превосходство над другими видами отделки мы уже увидели, но есть еще пара незначительных минусов, которым подвержены натяжные потолки:

  • Такие потолки можно порезать, порвать острыми предметами, но, в тоже время, у нас нет привычки кидать дротики так высоко. Поэтому просто нужно запомнить, что в помещениях с низкими потолками лучше не использовать натяжные материалы, так как заделать порез или дыру не всегда представляется возможность.
  • Самостоятельно установить натяжные конструкции невозможно, так как существуют различные нюансы, которые известны только мастерам. Поэтому необходимо обратиться к специалистам, которые сделают все на высшем уровне.

Таким образом, мы видим, что недостатки совершенно несущественны, а масса достоинств, сделает приобретение натяжных потолков еще приятнее. Заказывайте их установку и вы убедитесь в том, что ваша квартира станет намного изящнее и уютнее!

Статья предоставлена специалистами компании - http://potolokbriz.ru
от 10.10.2013г.Натяжные потолки

Новости партнеров