27.04.2024 03:26

USD

EUR

Казань

Первое свидание: как не попасть в неприятную ситуацию?

Полезное 23:35, 19.09.2014

Каждому человеку приходилось идти на свое первое свидание. И, наверняка, каждый из нас попадал в какую-либо смешную ситуацию или случался какой-либо курьез, из-за которого потом было сильно стыдно и неудобно.

К сожалению, немного переволновавшись, парень или девушка могут случайно создать совершенно бестактную ситуацию. А иногда порой даже незнание правил этикета и поведения на таких встречах приводит к неприятностям. Поэтому, чтобы избежать нежеланных моментов, прежде чем отправляться на свое первое свидание, рекомендуем вам ознакомиться с некоторыми правилами.

«Нет» подробностям из жизни

Ни в коем случае не рассказывайте малознакомому человеку при первой же встрече все самые мельчайшие подробности из вашей жизни. Избавьте своего слушателя от большого количества ненужной информации. Иногда это отталкивает человека. Поэтому рассказы о своем детстве и подростковом периоде лучше оставить на потом.

Яркое первое впечатление

Запомните, что для первого впечатления у вас не будет второго шанса. Поэтому: алкоголь употребляйте в умеренных количествах, не вспоминайте предыдущие отношения и ведите себя прилично.

Некомфортно – уходите!

Если вы чувствуете дискомфорт рядом с человеком, тогда сразу же обрывайте контакт. Уходите под любым предлогом. В любом случае из этого ничего хорошего не выйдет.

А на каком вы плане?

Если мужчина назначает вам встречу, которую назначено через час после разговора, возможно, это неискренне, то есть ему просто не с кем провести свое свободное время. Не позволяйте ставить себя на второй план.

Многим людям знакома любовь с первого взгляда. Да, бесспорно, это чувство романтическое. Но, когда начинается общение, часто происходит разрушение созданного ими идеального мира любви. Причины различны. Чаще к разрыву приводит непонимание стремлений и желаний партнера. Постарайтесь выслушать и понять человека. И только тогда, вы можете рассчитывать на искренние и взаимные чувства.

Новости партнеров