26.04.2024 21:38

USD

EUR

Казань

Символические ленты от “ПГТО СЕВЕР”

Полезное 10:28, 19.10.2015

http://old.kazan24.ru/images/news/111176.jpg" class="img_top_news" alt="

Известная российская компания “ПГТО СЕВЕР” уже много лет занимается изготовлением текстильной промышленности. Ее продукция ценится не только среди потребителей по всей территории России, но и за ее пределами.

Благодаря использованию в производстве исключительно современного оборудования и материалов отменного качества, ООО “ПГТО СЕВЕР” тесно сотрудничает с другими ведущими компаниями в данной отрасли. На сегодняшний день, кроме галантерейных изделий, предприятия занимается профессиональным изготовлением продукции для различных медицинских отраслей.

Георгиевские ленточки

Наиболее популярной и востребованной продукцией компании является георгиевская ленточка – символ победы. Ее стали активно использовать еще в 2005 году, когда отмечался 60-и летний юбилей победы в Великой Отечественной Войне. Именно в том году был создан этот символ, который напоминает всем нашим согражданам о тех нелегких временах.

ООО “ПГТО СЕВЕР” занимается изготовлением георгиевских ленточек еще с 2009 года. С тех пор было запушено массовое производство данной продукции, с оптовыми поставками по всей территории РФ. Компания также предлагает приобрести георгиевские ленточки в розницу.

Купить такую ленту можно в 3-х видах:

  • Рулон (50 м.)
  • Нарезка (50 см.)
  • Бант (аксессуар с крепежом в подарочной упаковке)

Ширина данного изделия может составлять 24 или 35 мм.

Все георгиевские ленты, выпускаемые компанией ПГТО СЕВЕР, являются очень прочными и стойкими к износу. Даже через много лет эксплуатации это иделие не потеряет свой привлекательный внешний вид.

Символические ленты

ООО “ПГТО СЕВЕР” предлагает своим клиентам три символические ленты:

  • Георгиевскую
  • «Триколор»
  • «Блокадную»

«Триколор» представляет собой символ флага Российской Федерации, поэтому ее нередко можно встретить в офисах, салонах автомобилей, на различных празднованиях. Она является важным атрибутом всех спортивных состязаний, частых международных и всероссийских форумов, съездов.

“ПГТО СЕВЕР” – является одним из лидеров по производству лент «Триколор». Данное изделие можно приобрести:

  • В рулонах (50 м.)
  • А нарезке (50 см.)
  • В виде банта – аксессуара

Ширина ленты составляет 23 мм.

Большим спросом пользуется и «Блокадная» лента – символ победы при обороне Ленинграда. Для петербуржцев данная символика имеет особое значение. Эта лента представляет собой двухцветное изделие из ткани. Оливковый цвет символизирует победу в обороне города, зеленый – жизнь. 

Новости партнеров